2М школа: ресницы

ВЫБЕРИТЕ уровень своего мастерства
ВЫБЕРИТЕ НУЖНЫЙ КУРС ИЗ СПИСКА

БАЗОВЫЙ КУРС
«Мастер наращивания ресниц с нуля»

Чему вы научитесь
  • Освоите базовый уровень профессии лэшмэйкера — научитесь делать классическое наращивание и в технике 2D.

Чему вы научитесь?

Кому подходит?
  • В обучении три основных блока — теория, отработка на манекене и две отработки на моделях — идеальный старт для мастера!
  • После курса вы начнёте работать с первыми клиентами.

Кому подходит?

• После курса вы начнёте работать с первыми клиентами.
• Длительность: 3 дня с 9:00 до 18:00
• Занятия проходят в мини-группе 2-3 человека
• Обучение по понятной методике
• Практика на двух моделях
• Материалы высокого качества предоставляются (для работы на моделях)
• Индивидуальная рабочая тетрадь и ручка выдается каждому студенту
• Выдается авторский сертификат

РАСПИСАНИЕ КУРСА

День 1
День 2
День 3

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ
идеальная классика + 2-3D

Курс повышения квалификации для мастеров, которые освоили классическое наращивание и выполнили минимум 50 работ для клиентов.

В обучении три основных блока — теория, отработка на манекене и две отработки на моделях для закрепления навыков.

БАЗОВЫЙ КУРС
ламинирование ресниц

Ученикам без опыта

• Если вы не работали с ресницами раньше и хотите начать с быстрых процедур с высоким спросом.
  • Делаете биозавивку или наращивание ресниц и хотите дополнить свой прайс сразу двумя трендовыми процедурами для натуральных ресниц.

Практикующим лэшмейкерам

• Вы давно отучились или долго не практиковали и хотите обновить знания и отработать процедуру на моделях под присмотром опытного преподавателя.
  • У вас накопилось много вопросов по нюансам и тонкостям работы, нужна обратная связь по технике выполнения от преподавателя.

Чему вы научитесь?

Ученикам без опыта

Практикующим лэшмейкерам

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ
ламинирование ресниц

Кому подойдет курс?
  • Практикующим мастерам, которые знают теорию, но допускают недочеты в процедуре.
Преподаватель расскажет теорию, покажет технику, даст обратную связь по вашей технике ламинирования и ошибкам, которые вы допускаете, и научит исправлять их.

• Длительность курса — 1 день
  • Занятия проходят в группе по 2−3 человека
  • Обучение проходит на материалах школы, с собой обязательно принести инструмент, на котором вы работаете.
  • Вам нужно самостоятельно подобрать моделей для обучения. Для приезжих студентов моделей мы подберем сами.
  • Практика на двух моделях. Отработка под тщательным руководством Ирины для качественного результата.
  • Каждому студенту выдаем учебные материалы и ручку.
  • Вкусный кофе-брейк включен в стоимость курса
  • После курса вы получите авторский сертификат Ирины Гапич.

ПРЕДКОНКУРСНЫЙ ТРЕНИНГ
чемпионское ламинирование ресниц

Тренинг поможет улучшить вашу технику, раскроет нюансы конкурса — правила и критерии судейства — и повысит шансы на победу!
Преподаватель Ирина Гапич — действующий судья чемпионатов в номинациях «Ламинирование ресниц. Мужское, возрастное, азиатское»
  • Для опытных мастеров, которые планируют участвовать в профильных чемпионатах

• Для опытных мастеров, которые планируют участвовать в профильных чемпионатах
  • Длительность курса — 1 день
  • Тренинг проходит в группе по 2−3 человека
  • Отработка на одной модели
  • Все материалы ученик приносит свои — всё то, чем будете пользоваться на чемпионате.
  • Каждому ученику выдаем учебное пособие и ручку
  • После курса вы получите авторский сертификат Ирины Гапич
Преподаватель Ирина Гапич
@irina_gapich #ученикгапич
— Дипломированный тренер по моделированию взгляда. Обладатель сертификата тренера международного образца.
— Действующий мастер с опытом работы в наращивании более 10 лет, опыт работы с завивкой ресниц более 7 лет.
— Автор эффективных учебных программ по наращиванию и ламинированию ресниц; автор собственных учебных пособий, курсов и мастер-классов в lash-индустрии.
— Действующий судья международных чемпионатов по моделированию взгляда.
— Победитель народной премии для судий и обладатель звания «Народный судья в ламинировании ресниц Фемида Gold».
— Участник профессиональных бизнес-форумов для специалистов в индустрии красоты.
— Среди учеников Ирины многократные призеры различных конкурсов, чемпионатов по наращиванию, ламинированию ресниц и успешные мастера, работающие в лучших салонах красоты по всей России и за рубежом, основатели собственных школ и студий.
Стоимость 3-дневного базового курса
Наращивание ресниц с нуля / классика + 2D
15 000 р.
Стоимость 2-дневного курса повышения квалификации
Наращивание ресниц «Идеальная классика + 2-3D»
Стоимость 1-дневного базового курса
Ламинирование ресниц
Стоимость 1-дневного курса повышения квалификации
Ламинирование ресниц
Стоимость 1-дневного предконкурсного тренинга
Чемпионское ламинирование ресниц
4 500 р.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Заполните форму, чтобы попасть на курс или узнать подробности
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.